Архив за октября, 2016

Саженцы туи

27.10.2016

При приобретении саженцев туи обращайте внимание на то, чтобы их корневая система была закрыта - комом земли в мешковине, а лучше внутри контейнера или горшка. Прикорневой ком не стоит удалять при посадке, сажать надо как есть, с комом. А контейнерные туи перед посадкой поливают в обязательном порядке.
Сажать приобретенные растения можно когда угодно с весны [...]

Читать полностью >>

Какая строительная техника необходима на стройплощадке

27.10.2016

В современном строительстве почти не осталось задач, к которым не стоило бы применить профессиональную технику - неважно, возводится ли это домик в деревне, строится ли дорога или речь идет о промышленном объекте. Если есть возможность применить профессиональную технику, ее применяют. С другой стороны, современное строительство все дальше уходит от тяжелого ручного труда, заменяя его трудом [...]

Читать полностью >>

Как выбрать бойлер проточного типа

22.10.2016

Горячая вода без ограничений в объемах может поставляться в дом водопроводной сетью или же с помощью специального проточного нагревателя воды. Последний может быть не только необходимостью, но и сознательным выбором экономного хозяина. У проточного нагревателя габариты столь невелики, что он без труда разместится под раковиной.
Температура горячей воды, нагретой им, составляет 50-60 градусов в среднем. Можно [...]

Читать полностью >>