Архив за октября, 2015

Духовное развитие со славянским оберегом Светоч

02.10.2015

История появления древнего оберега Светоч относится к давнему прошлому, когда произошло соединение двух энергетических потоков: земного и божественного. По сути это было слияние материи и духа. Именно из этих составляющих и был создан амулет, который может внести в Вашу жизнь настоящий ураган преобразований, раскрыть Вам сущность мира и смысл жизни.
Этот амулет является прекрасным выбором для [...]

Читать полностью >>

Стоит ли печатать фотографии?

01.10.2015

В век цифровых технологий отношение к фотографии изменилось у многих людей. Сейчас мы имеем возможность делать неограниченное число снимков и просматривать их за экранами своих компьютеров. И благодаря тому, что в наше время более дешевая печать фотографий, чем в эпоху двадцатого века, люди стали гораздо чаще пользоваться данной услугой. Тем более что для этого нет [...]

Читать полностью >>

Диета для здоровья зубов

01.10.2015

Чтобы сохранить свои зубы здоровыми и белоснежными, а дыхание приятным и свежим, нужно придерживаться определенной диеты, компоненты которой влияют на здоровое состояние ротовой полости. Чтобы сохранить результат, который дало лечение зубов на Соколе и не подвергать полость рта вредному влиянию кофе, табака, красителей, имеющихся в пище, и лекарств, следует следить за своим питанием.
Что представляет собой [...]

Читать полностью >>