Архив за января, 2014

Сухая стяжка полов

31.01.2014

Напольное новое покрытие, созданное по средствам применения современных материалов, прослужит вам на протяжении многих лет в безупречном состоянии, но чтобы пол имел больший срок службы в процессе его создания, не станет лишним выбрать для него качественное основание.
Сухая стяжка пола своими руками в отличие от известной бетонной или же цементно-песчаной стяжки, является более экономичной, и по [...]

Читать полностью >>

Как выбрать унитаз

31.01.2014

Выбор унитаза, не смотря на широкое разнообразие современного рынка для некоторых, может стать головной болью, ведь унитаз вы покупаем так редко и поэтому не имеет соответствующих знаний, чтобы получилось сделать правильный выбор.
Не следует учитывать только внешние характеристики санузла этим моментам не получиться узнать о качестве унитаза.
Выбираем унитаз из огромного разнообразия, какое унитазы [...]

Читать полностью >>

Диета для бизнес-леди

31.01.2014

Решили привести себя в форму, так как скора, наступит пора носить все легкое и нежное значит, для вас идеально подойдут специальные диеты, с соблюдением которых у вас получиться похудеть на несколько килограмм и улучшить свои формы.
Диеты для бизнес-леди как правило низкокалорийные. Диета требует соблюдения правил и к первому правилу относиться то, что диету вам придется [...]

Читать полностью >>