Архив за октября, 2013

Как выбрать межкомнатные двери

30.10.2013

Сейчас выбор межкомнатных дверей выбирается в соотношении с дизайнерскими особенностями интерьера. В настоявшее время, рынок предложений велик, где имеются двери с разнообразными аксессуарами, структуры материала и цвета.
Для того, чтобы сделать правильный выбор двери, рекомендуют следовать нескольким факторам.
Изначально, человек делает выбор двери исходя из внешних данных, а это, как правило, цвет. Даже если вам кажется что [...]

Читать полностью >>

Варианты отделки балкона

30.10.2013

При выборе отделки для балкона, сейчас имеет широкий выбор материалов.
Одним из наиболее популярных является евровагонка. Установка евровагонки осуществляется посредством досок, которые плотно укладываются друг к другу, что меж ними не остается зазора. После того как поверхность готова, ее обрабатывают атмосфероустойчивым с защитным, а также декоративным эффектом средством.
Еще одним отделочным материалом, [...]

Читать полностью >>

Ландшафтное проектирование

30.10.2013

Ландшафтное проектирование вмещает в себя действия, которые связаны с благоустройством территории посредством организации, а также реализацией художественных решений. В процесс ландшафтного проектирования входят действия по изучению территории и создание планировочной структуры, а также композиций.
При ландшафтном проектировании, специалист обязательно выезжает на объект, который обследует, а также собирает необходимую информацию непосредственно для проектирования. Помимо этого, [...]

Читать полностью >>