Архив за января, 2012

Коаксиальный кабель

30.01.2012

Коаксиальный кабель — проводники (пара) расположенные соосно и разъединены изоляцией.
Коаксиальный кабель (коаксиал) — электрический кабель, заключающийся в соосно-центральном проводнике и экран, передающий высокочастотные сигналы.
«Толстый» (Ethernet), в сравнении с предыдущими. Кабель в 12мм диаметром у которого, толстый основной проводник, был упругим и дорого стоил. В применении с компьютером возникали сложности с трансивером AUI (Atachhment Unit Interfface), [...]

Читать полностью >>

Как выбрать кухонный стол

28.01.2012

Кухонный стол необходимый предмет на кухне. Выбирая на кухню стол, необходимо обратить внимание не только чтоб он был красивым, но и практично удобным в процессе работы. В этом играет большую роль конфигурация кухонного стола, так как они бывают разнообразной формы: круглые, квадратные, прямоугольные, и так же как часть интерьера кухонного комплекта.
К классическим формам кухонного [...]

Читать полностью >>

Как выбрать мобильный кондиционер

28.01.2012

Ценители удобства и комфорта, которые не предпочитают выкидывать деньги на ветер, подойдут мобильные кондиционеры. Благодаря своей портативности, климатический прибор может легко перемещается на колесиках с одного на другое место. Самое главное напольному кондиционеру не нужен профессиональный монтаж.
Техническая индустрия предлагает различные кондиционеры в квартиру потребителю в разных вариациях размера и [...]

Читать полностью >>